Любовь - вопрос №216903

Здравствуйте, вкажите пожалуйста, почему мне не везёт в любви, если кто то появляется быстро уходит

меня зовут Ольга. 25 июня 1977 г.р.

Ответы

Сглаз или венец безбрачия у вас. Надо смотреть по фото.

Здравствуйте! Причин на это может быть много -карма рода, негатив, ваш подсознательный настрой,  С каждой из этих причин надо серьёзно работать. Работать можно по фото (диагностика) и непосредственно при общении.