отношения - вопрос №216929

я жду человека в гости, а он не приходит уже месяц. скажите придет ли он и когда, если да. и еще мне хотелось бы знать, что думает обо мне этот человек. а то как-то все непонятно в наших отношениях. заранее спасибо за отклик на мою просьбу. я-Наталья, 21.05.1979. он — Виктор, 25.10.1969. еще раз спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Виктор еще прийдет. когда захочет вашей теплоты и наплынут воспоминания. Серьезных отношений не вижу. Лучше посмотрите на свое будущее и я в этом помогу.

 Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу судьбы и будущего. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( здоровье, благосостояние, счастье). Смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание). Просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

Консультация -500 р. С уважением Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена