Добрый день! Такая ситуация,вчера знакомому хотел переустоновить виндвс но при установке виндовс 7 с диска пишет ошибку: не найдены драйверы устройств оптического привода. Хотя я недавно - вопрос №2169418

устанавливал друзьям на 4 компьютера и 3 ноутбука и всё было нормально, и усебя на компьютер и ноутбук устанавливал все установилось без проблем. В чем проблема не пойму! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Посмотрите эту страницу и это обсуждение.