Помогите разобраться в отношениях и их будущем. - вопрос №2169441

Почему после длительной разлуки любимый мужчина снова появился в моей жизни и что с ним происходит в отношении меня и наших отношений?

Я не могу его понять… окончательно запуталась в наших отношениях и его отношении ко мне...
Какими будут наши отношения до конца года, как дальше будут развиваться, к чему приведут?

Я после нашей встречи летала от счастья, а вчера одна его фраза меня сильно обидела… сейчас я испытываю не те эмоции… я чудом вчера из-за одной фразы не поссорилась… и вот не знаю что думать и что делать, может накрутила себя… так на душе тяжело...

На прошлой недели была встреча, он заехал за мной на работу, мы ехали и так хорошо было вроде мы давно живем, вроде и не было разлуки...
Мы поехали к дому где живет его жена и дочка (мы расстались, а он стал жить с женой), поставили там машину возле дома и пошли в кафе, это меня тоже удивило...
Вроде сколько лет знакомы, а вот почему то он давно не был такой заботливый и такой свой как в этот вечер… его интересовало все что у меня в жизни, где я живу, как, с кем, он так все время мне пристально смотрел в глаза что иногда я не выдерживала этого взгляда и отводила глаза]… а когда мы зашли в макдональдс он стоял в очереди и так пристально на меня смотрел, я сделал вид что не вижу, но когда посмотрела на него он отвернулся… так смешно, мы знакомы 8 лет...
Мы говорили обо всем, он сказал что в январе заберет меня к себе работать(у меня проблемы на работе), я поняла что он не счастлив сейчас, его не устраивает то что у него в жизни, когда мы расставались он сказал что следующий раз встречаемся у меня дома...
Просто была идиллия в отношениях за многие годы, давно не было такого, как 8 лет назад когда только влюбились, я даже не верила что это на самом деле происходит а не сон...
И тут вчера общаясь в вайбере (бесплатные сообщения) он вдруг написал «давай в вайбере только по работе», я ответила ок… я поняла с чего вдруг, ничего такого я не писала там...
Но мне хотелось написать я могу вообще тебе не писать и не звонить… так обидно стало, наплакалась...
Приезжаю домой смотрю а он меня на фейсбуке в друзья добавляет, опять ступор раньше не хотел, а теперь добавляет и как на это все реагировать не понимаю...Андрей 1974, 20 февраля
Наталия 1981, 7 июля
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Андрей желает приятных свиданий с Вами.Это на сегодня так карты показали ))