семья счастье - вопрос №216950

мы с мамой живем в германии, а мой брат остался в казахстане. мы сейчас делаем документы на воссоединение. скажите — приедет ли мой брат с семьей к нам, и если да то когда это произойдет. я-Наталья, 21.05.1979. мама- Аделина, 22.06.1954. брат-Игорь, 06.05.1977. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Воссоединитесь. Только ещё нервишек придётся затратить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша семья должна воссоединится, но только в следующем году.