Здравствуйте! Ув. эксперты, я рассталась с мужчиной, которого любила, по его инициативе. О том, что отношения закончены, он сообщил мне по телефону, а до этого намекал в соцсетях. - вопрос №2169683

Прокомментируйте, пожалуйста, этот поступок. Что можно сказать об этом человеке как о личности и его отношении ко мне? Нормален ли такой способ окончания отношений? Я понимаю, что на дворе 21 век с бешеным ритмом жизни и время — дефицитный ресурс, но осадок в душе остался… Спасибо!

Дополнение автора от 19.10.16 13:37:55
Ув. Елена Адольфовна, я понимаю, что каждый эксперт отвечает на заданные вопросы в меру своего профессионализма и корректности, но разделом я точно не ошиблась. Уточню лишь, что хотелось бы понять саму себя ( поскольку мне неприятен такой способ разрыва отношений, как телефонный звонок), в том плане, нормальна ли моя реакция в виде осадка на душе, или возможно так и нужно поступать с бывшими? У экспертов хотелось бы спросить, как с позиций их знаний и опыта можно охарактеризовать мужчину и его восприятие нашей любовной истории, как расценивать его поступок?
Вопрос задан анонимно
19.10.16
2 ответа
Как осадок в вашей душе связан с комментариями по поводу человека, с которым вы расстались? За гаданиями — в раздел «Эзотерика».
19.10.16
Уважаемая!
Такой способ окончания отношения вполне нормальный. Зачастую отношения заканчивают без уведомлений, а просто исчезают. А тут и намеки были и даже телефонный разговор. Некоторые не решаются говорить.
Могу только предположить, что какие-то предпосылки для расставания уже были. Возможно были даже разговоры на эту тему. Как я понимаю Вам бы хотелось, чтобы процедура расставания протекала при личной встрече и после обсуждения. Но мужчина не обязан оправдывать Ваши ожидания, как и Вы его.
Да, это неприятно и обидно, но не ужасно. Незаменимых нет! Отпустите печаль и найдете себе более подходящего мужчину.
Спокойствия Вам!
19.10.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store