Сколько ещё это будет продолжаться((? - вопрос №216983

когда я снова выйду замуж? я 30 июля 1976 1.30 ночи Москва

почему моя судьба полностью передалась моей дочери? Анна 21 февраля 1994 16.20 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Нинуля, вот зачем вы на дочь наговариваете??? ей неделю назад 18 лет едва исполнилось.
Вашей дочери ваша судьба никак не может передаться, потому как у нее своя судьба!
Но вы ей по своей «доброте душевной» переда дали все свои программы. Не корите себя за это, просто у вас других не было :(

вот теперь по праву, надо дочь вам перепрограммировать на успех!!! С ее согласия конечно!
Желаете измениться и жить счастливо! Я вам окажу практическую помощь.

Света и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вы, и ваша дочь не найдете пары. Причина родовое проклятие на одиночество.

При этом вы эффектны, умны, и нравитесь мужчинам.

Все решаемо. Обращяйтесь.Звоните. Консультация платно. Проклятие снимаю.

Натали