Здравствуйте ,сейчас более температура, выпила аспирин и повысился пульс 97 ударов ,это нормально ?т.к там много витамина ц ?? - вопрос №2169879

В
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В аспирине витамина С нет. И учащение пульса с витамином С или аспирином не связано. То, что пульс повышается, связано с повышением температуры. Обычно с повышением температуры на градус, пульс учащается на 10 ударов.