Проблемы с личной жизню. - вопрос №2170037

Здравствуйте, у меня проблемы в личной жизни.Постоянно будто что-то мешает. что не познакомлюсь с девушкой все заканчиваеться неудачей, и так всюжизнь. В чем проблема? Павел, 19.05.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причин может быть несколько, вплоть до негатива на Вас, более детально нужно смотреть по фото. Ваш вопрос и дата рождения простите, воспринимается немного с иронией, у Вас все еще впереди, не переживайте! Удачи Вам!