Добрый день!Хотела бы узнать есть ли будущее?Свадьба?Дети?Дарья 30.06.1994 Евгений 1.10.1990 - вопрос №2170038

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают позитив по данным вопросам, полагаю этот мужчина может стать для Вас тем самым любящим мужчиной и отцом Ваших детей, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.простите, но совместного будущего и свадьбы не видно.
1. Достижение. Надежность. Удовольствия. Комфорт. Гармония. Плодовитость и вероятность зачатия. Процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала. Прекрасные романтические отношения. Дорогие подарки.
2. Неспособность контролировать свои желания и поступки. Эгоизм, резкость, тщеславие. Лень. Завышенные амбиции. Незнание своих внутренних ресурсов и своего потенциала. Неуверенность в себе. Страх. Вмешательство посторонних в вашу Судьбу. Слишком активная сексуальная жизнь. Ненадежные друзья по причине зависти, ревности. Обманы и хитрости.

Начало сулит прекрасное, и романтическое, но итог будет увы не приятным… с вмешательством со стороны…