немогу больше - вопрос №217024

Доброе утро! мне 20 лет! два года меня мучает тахикрдия!!! сильные боли в лопатке с левой стороны!!! нехватка воздуха постоянная зевота!!! крассное горло но не болит!!! в голове туман мир какойто в моих глазах тусклый!!! скоро родиться сын!!! немогу  норм отработать сильная усталость!!! работаю барменом!!! сильная слизь из горла!!! БОЮСЬ ЧТО УМРУ!!! очень стыдно

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможно у вас невроз.Найдите хорошего психотерапевта и лечитесь.Согласно системи Мизодж в этих ситуациях натура организма приобретает холодно-сухую.В диете вы должны использовать согревающе-увлажняющих продуктов.Поэтому рекомендую: морковье сок до 500 мл в день, теплонное масло 50 гр, молоко+мед+черный перец, исключит холодних напитков, остерегат охлаждения, 100мл кипяток 30 мин до еди.

Здравствуйте Михаил!

Даже при беглом прочтении Вашего письма, понятно — что речь идет о развившемся невротическом тревожном расстройстве. Это пограничное психическое состояние, и необходимо как можно скорее обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы остановить развитие невроза!

Не исключено, что имеет место и воспаление слизистой носоглотки. Но для этого — нужно проконсультироваться у врача-оториноларинголога (ЛОРа).

От невроза — не умирают, Михаил, но качество жизни человека, он конечно портит значительно. Не теряйте время — обращайтесь к врачу-психотерапевту в очной форме!

Согласна с доктором Катнуевым. Но для исключения сердечно-сосудистой патологии (с которой есть ряд сходной симптоматики), было бы неплохо сделать ЭКГ.