немогу больше - вопрос №217024

Доброе утро! мне 20 лет! два года меня мучает тахикрдия!!! сильные боли в лопатке с левой стороны!!! нехватка воздуха постоянная зевота!!! крассное горло но не болит!!! в голове туман мир какойто в моих глазах тусклый!!! скоро родиться сын!!! немогу  норм отработать сильная усталость!!! работаю барменом!!! сильная слизь из горла!!! БОЮСЬ ЧТО УМРУ!!! очень стыдно

03.03.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможно у вас невроз.Найдите хорошего психотерапевта и лечитесь.Согласно системи Мизодж в этих ситуациях натура организма приобретает холодно-сухую.В диете вы должны использовать согревающе-увлажняющих продуктов.Поэтому рекомендую: морковье сок до 500 мл в день, теплонное масло 50 гр, молоко+мед+черный перец, исключит холодних напитков, остерегат охлаждения, 100мл кипяток 30 мин до еди.

03.03.12

Здравствуйте Михаил!

Даже при беглом прочтении Вашего письма, понятно — что речь идет о развившемся невротическом тревожном расстройстве. Это пограничное психическое состояние, и необходимо как можно скорее обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы остановить развитие невроза!

Не исключено, что имеет место и воспаление слизистой носоглотки. Но для этого — нужно проконсультироваться у врача-оториноларинголога (ЛОРа).

От невроза — не умирают, Михаил, но качество жизни человека, он конечно портит значительно. Не теряйте время — обращайтесь к врачу-психотерапевту в очной форме!

03.03.12

Согласна с доктором Катнуевым. Но для исключения сердечно-сосудистой патологии (с которой есть ряд сходной симптоматики), было бы неплохо сделать ЭКГ.

03.03.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store