любовь - вопрос №217030

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком прожили вместе полтора года, но поругались и расстались. Очень много ошибок было с его стороны, но так же много ошибок и с моей стороны. Вот уже как 4 месяца мы с ним не видемся, но всё таки мы решили встретиться и попробовать начать всё сначала, т.к. он меня всё таки любит, как он говорит,и я его люблю. Дело в том что мы живём с ним в разных странах и вот уже 18 марта я к нему лечу. Инициатором нашей встречи был он. Я бы хотела узнать получиться ли у нас опять быть вместе и главное простит ли он мне мои ошибки, т.к. некоторые из них, как мне кажется, трудно простить. Но ведь я же простила его, хотя это было очень не легко. Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Его зовут Костадин 22.11.1982 г.р. в 17.45 Македония г. Скопье.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Если вы хотите начать с молодым человеком новый этап отношений, то вам  надо менять  прежнюю модель поведения, проработать свои ошибки и, наконец-то, начинать строить союз на любви, взаимоуважении и радости!

Если пожелаете более подробно разобраться во всём, обращайтесь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Даты рождения дают приблизительный ответ возможности. воссоединения.

ИХответ таков :«Да, возможность воссоединения есть»

. Если есть желание знать точно его мысли и чувства относительно прощения и воссоединения  -закажите консультацию по фото.