блокирован счет - вопрос №217039

налоговая по ошибке блокировала расчетный счет. Что можно предъявить и вероятность выигрыша спора в суде?

Ответы

Александр разблокировать счет можно в течении дня, если вы хотите наказать сотрудника, то пишите заявление — претензию о  принятии мер и взыскании к данному сотруднику на имя Руководителя МИФНС. Александр это может быть и человеческий фактор. Может быть новый специалист и т.д.! Если у вас это длилось какое то время и вы потеряли (финансовую выгоду) и т.д. то исковое заявление в суд конечно можно подать за некомпетентность.