подскажите плиз по поводу сайта match.com - это платный сайт знакомств с иностранцами. типо для России и Украины он недоступен... он как-то по - вопрос №2170685

гео-локации или по ип узнает твое местоположение. я уж даже и не знаю. дело в том, что я там смогла зарегистрироваться. но почему-то не могу оплатить — это первое, второе — там мужчины только из англии и ирландии доступны для переписки. америкосам нельзя даже безобидное сообщение отправить+если ты сам начинаешь с кем-то переписку, то можешь читать от этого человека сообщения, но если написали первой тебе, то нельзя прочесть и невидно кто писал… подскажите как можно хакнуть эту систему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А Вы зарегистрировались там с помощью анонимайзера или через  браузер  Tor, или с мобильного с помощью Opera VPN? Если там такие жесткие ограничения по регионам, возможно что для диапазона  ip-адресов, в который попал Ваш в результате «маскировки» свои правила заданы. Кроме того, возможно что для оплаты принимается определенный диапазон карт, например, выпущенных только в том или ином регионе.
Хакнуть эту систему Вы вряд ли сможете, если только пробовать использовать другие средства скрытия своей реальной локации. Но опять же, возможно что попадете под другие ограничения.
20.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store