подскажите плиз по поводу сайта match.com - это платный сайт знакомств с иностранцами. типо для России и Украины он недоступен... он как-то по - вопрос №2170685

гео-локации или по ип узнает твое местоположение. я уж даже и не знаю. дело в том, что я там смогла зарегистрироваться. но почему-то не могу оплатить — это первое, второе — там мужчины только из англии и ирландии доступны для переписки. америкосам нельзя даже безобидное сообщение отправить+если ты сам начинаешь с кем-то переписку, то можешь читать от этого человека сообщения, но если написали первой тебе, то нельзя прочесть и невидно кто писал… подскажите как можно хакнуть эту систему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А Вы зарегистрировались там с помощью анонимайзера или через  браузер  Tor, или с мобильного с помощью Opera VPN? Если там такие жесткие ограничения по регионам, возможно что для диапазона  ip-адресов, в который попал Ваш в результате «маскировки» свои правила заданы. Кроме того, возможно что для оплаты принимается определенный диапазон карт, например, выпущенных только в том или ином регионе.
Хакнуть эту систему Вы вряд ли сможете, если только пробовать использовать другие средства скрытия своей реальной локации. Но опять же, возможно что попадете под другие ограничения.