Ясновидящие и экстрасенсы!!! Очень нужна ваша помощь!!! Пожалуйста помогите!!! Скажите всё, что видите, пожалуйста!!! - вопрос №2170717

Помогите пожалуйста разобраться… У меня такая ситуация… В последнее время (последние 7-8 месяцев) мой молодой человек стал на долго пропадать (12-15 дней). Как он говорил, что причина депрессия, боязнь выйти из пространства, нежелание никого видеть… Мы не ссорились. А теперь он уже не появляется более месяца… Не знаю что и думать… Вот думаю, если бы его взяли в армию, он бы оповестил бы меня… Может, другая появилась… что тоже очень маловероятно… знаю я его. Подскажите пожалуйста, что видите? Что с ним? Он вообще объявится? Скоро ли? Думает обо мне?..
Я Анна (08.05.97)
Он Владимир (13.07.96)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Судя по энергетике вопроса просто дурит голову, но подробно можно посмотреть только по фото.

@ SOFIA CHERNAYA