Что ждать в марте и апреле? - вопрос №217083

Доброе утро, Дорогие Эксперты! Пожалуйста что мне ждать в личной жизни в эти 2 месяца? (Екатерина 5 сентября 1982)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. я бы сказала, что именно в эти месяцы ничего не измениться кардинально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. К сожалению карты ничего нового не говорят: в ближайшие пару месяцев никаких изменений в личной жизни не будет. Рекомендую вам пройти подробный анализ данной ситуации, поскольку проблема явно пересекается с прошлым: отношениями, которые вы не можете отпустить. Будущее будет строиться когда вы будете к этому готовы. *Любви вам и терпения!

Здравствуйте! Проблема в том что Вы заняли выжидательную позицию, вы наблюдаете за происходящим, вместо того чтобы формировать будущее самостоятельно. Но вам это трудно сделать, что-то внутри мешает Вам. Это Ваши комплексы, память прошлых неудач. Нужно кардинально менять ситуацию, а для этого нужно поработать с причинами такого положения дел. Если хотите сами выбирать свое будущее, обрести уверенность, обращайтесь.