Когда закончится черная полоса в жизни и в работе и ждет ли меня вообще успех в работе? - вопрос №2171099

Занимаемся с мужем деревянными окнами. Все очень тяжело, денег нет совсем, сил уже совсем нет, мы в депрессии.
Муж 17.12.1980
я 6.07.1980 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана!

По перспективам на год подвижки в вашем деле есть. Не сказать, что они будут достигнуты именно вашими усилиями. Скорее общее изменение ситуации, воздействие извне, возможно, изменения на рынке. В ближайший месяц уже возможен поворот к лучшему, но после него, в течение нескольких месяцев придется хорошенько обдумать, как эти самые позитивные изменения лучше всего использовать, нужен план и анализ. А дальше — действовать и держать баланс.

Всего наилучшего!