Здравствуйте, у меня задержка 5-7 дней, делала тест 3 раза все отрицательные, вчера ходила к знакомой на внутривлагалищное узи, тоже говорит - вопрос №2171151

беременности нет, есть небольшое скопление жидкости в малом тазу. Меня периодически беспокоит тошнота, частое мочеиспускание, из левой груди несколько раз при нажатии вытекало что то похоже на молозиво(липкое) В течении 2-3 дней периодически появляется тянущая боль в низу живота, характерно как при месячных(вечером перед сном если лягу на бок тоже тянет, как только перевернусь на спину, все проходит)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Беременность можно исклеить на 100 процентов в вашем случае.

Такая клиника больше всего похожа на воспаление придатков матки.Это подтверждается и задержкой, и скоплением жидкости в малом тазу. Выделения из молочных желез происходит из за дисгормоноза.

Рекомендую сдать анализы на иппп методом пцр лучше всего, а затем обратиться к гинекологу для назначения лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.

Маловероятно, что у вас есть беременность, тесты должны были бы ее показать. Вы конечно можете еще для уверенности сдать кровь на ХГЧ и исключить беременность на 100%, так как тесты иногда бывают ложноположительными, а на УЗИ можно еще не увидеть плодное яйцо при такой задержке.

Но вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо назначение препаратов вызывающих менструальноподобную реакцию и дальнейшее лечение нарушения менструального цикла.

По поводу выделений из груди, то это не нормально, если беременность будет исключена. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

Добавлю, что при такой задержке беременность можно увидить точно на узи, тем более при трасвагимнальном иссдедовании.

Вызывать менструацию- это устаревший и безграмотный  метод, тем более при задержке в 1 неделю.
Добавлю, что при такой задержке беременность можно увидить точно на узи, тем более при трансвагинальном иссдедовании.

Вызывать менструацию- это устаревший и безграмотный  метод  в данном случае тем более при задержке в 1 неделю.