Шесть дней назад удалили зуб,нижняя восьмёрка,зуб был весь гнилой.наложили после удаления какое то лекарство и вот в течении трёх дней оно было белое потом желтое потом коричневое теперь чёрного - вопрос №2171231

цвета, десна вокруг розовая.Течет гной из лунки, не сильно но течет, особенно ночью.Отека нет, ничего не болит.температуры нет, самочувствие отличное. При этом видно что лунка зарастает.делаю ванночки из ромашки и шалфея.на стороне лунки не ем и не сплю, зубы чищу аккуратно. Что это может быть? Как лечить? Сил нет как гной этот надоел(( К врачу нет возможности попасть ещё дней 5. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит срочно обратиться к стоматологу, т.к. гноя не должно было быть. В каждом городе есть круглосуточная стоматологическая помощь. Найдите такую у себя и обратитесь туда, а не ждите своего стоматолога!
Добра и здоровья вам!