Как оформить летнию кухню на собственном участке земли под магазин - вопрос №217165

Здравствуйте всем! Может ли кто подсказать? На собственной територии кухня летняя 20кв.м, как оформить под магазин при том что кухня указана в документах как нежилое строение?

1 ответ

Ответы

Идите в администрацию района, отдел по торговле. Напишите заявление на открытие новой торговой точки, укажите как место торговли вашу летнюю кухню. Вам дадут пакет документов, вот и действуйте согласно ему. Дальше СЭС, пожарники и тд. Удачи вам в бизнесе !!!