Здравствуйте. Приснился сон такой : папа ( его нет в живых ) пришел домой .я очень рада была ему ,и говорю ему ,сейчас будеш знакомиться с моим мужем .он отвечает что я видел его хороший такой - вопрос №2171655

человек.пртом он взял книгу и положил туда бумажные деньги сказал что это для внука. Я спустилась в низ где стоял мой муж, спросила у него о чем они говорили с папой.он ответил папа у него спросил не обижаю ди я своих детей не выгоняю я обиду на них.муж ответил что близко нет такого и что люблю своих детей, а если такое было то присек бы это. Что это означало бы. Ребенок у меня только один

Ответы

Здравствуйте!

В таком сне детали неважны. Покойные родственники, когда хотят донести информацию, они не показываются в своем образе. Это может пугать людей живых и отвлекать от деталей. Им важно зацепить внимание на себе. Что бы человек прочувствовал их присутствие, запомнил. Это предупреждение о возможных трудностях в жизни.

Прежде всего со здоровьем и о том, что не нужно ввязываться с сомнительные дела. Так же, говорит о наличии негатива в энергиях.

Фотография подтверждает наличие негатива в потоке Земли. Это больше со здоровьем связанно и с некоторыми неблагоприятными моментами в окружении.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец будет помогать Вашим детям и защищать их. Даже, если у Вас не будет второго ребенка, его помощь будет идти также внукам. Помяните папу и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA