Добрый вечер, помогите составить уравнение и решить. В 4-х угольнике АВСD, АВ= х см. Выразите остальные стороны этого 4-х угольника если: - вопрос №2171718

ВС на 1 см. меньше АВ, СD в 1,52 больше АВ, АD на 1 см. больше. Составьте уравнение зная, что периметр АВСD равен 12,6 см. Решите полученное уравнение. Найдите длины всех сторон 4-х угольника АВСD.

Ответы

Мне кажется у Вас в условии есть ошибка, проверьте