Доброго времени суток! Мне 20 лет , и у меня на протяжении нескольких лет (3-4 года) есть проблемы с питанием (пищевые расстройства. в 2013 году я - вопрос №2171800

весила 58 кг, затем резко за месяц похудела до 49, и затем мой вес пошел на снижение и спустя пару месяцев (3-4 месяца), я весила 42кг при росте 159 см. Затем я начала принимать слабительные (бисакодил, сенаде) и мочегонные (фуросемид) средства. Долгое время держала вес в пределах 45-47 кг. Но потом начались приступы компульсивного переедания, затем снова похудение, переедание и тд. В конце сентября этого года мой вес составил 58 -59кг. На данный момент за 2-3 недели я похудела на 8 кг.При этом я особо стараюсь не есть, принимаю слабительные и мочегонные ср-ва. Ходила к психотерапевту в прошлом году, был поставлен диагноз нервной булимии. Родителям обо всем этом сообщать не хочу. Так же с августа этого года обострилась бессонница (долго засыпаю, сплю 2-4 часа, просыпаюсь, не могу уснуть по 1,5-3 часа и снова засыпаю на незначительный промежуток времени), хроническое недосыпание, не хочется есть, пропал интерес ко многим занятиям, частые изменения настроения.Доходит до того, что когда ощущаю какую-то пустоту внутри себя/боль, начинаю делать порезы на ногах и руках, дабы облегчить внутреннюю опустошенность. С чем это может быть связано и что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Консультировал ли вас врач-эндокринолог? Для исключения заболеваний щитовидной железы рекомендовала бы сдать анализ крови на ТТГ. Но, возможно сейчас вам больше нужна консультация психотерапевта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Вы были у врача, узнали свой диагноз. Что Вы хотите получить теперь через Интернет??? Боюсь, что эндокринолог Вам точно не поможет. Вы вообще-то  нуждаетесь в лечении у психиатра. Но виртуально такое лечение не проводится. Как поесть Вы не сможете через Интернет, так и полечиться у Вас тоже не получится. Так о чем Ваш вопрос, что ЕЩЕ Вам непонятно??? Если на самом деле известно уже ВСЕ, что нужно для того, чтобы получить назначения и приступить к лечению…