проблема половой жизни, боль, отсутствие возбуждения - вопрос №2171844

Здравствуйте. Мне 26 лет. было несколько половых партнеров, летом вышла замуж. Проблема в половой жизни. Уже почти год я перестала возбуждаться. Секса вообще не хочу, сама себя возбудить могу с помощью фантазий и поглаживаний, но и то не всегда. При сексе наношу смазку, потому что совсем не могу возбудиться! Вначале больно, когда входит, потом нормально, но удовольствия от близости нет. Раньше все было хорошо, я возбуждалась, хотела близости. А последний год вообще беда. С чем может быть связано отсутствие естественной смазки и желания а также боль?

У меня были стрессы: потеря работы, замужество. Из скрытых инфекций выявили уреаплазму, но с ней уже давно мучаюсь. Есть эрозия, сказали до родов не трогать. Проверила гормоны — в порядке. По узи малого таза — киста правого яичника. месячные регулярные.

пожалуйста, помогите мне! Я уже отчаялась! что это за болезнь? как ее лечить? почему я перестала хотеть секса? не могу возбудиться с мужем? мне больно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

И снова здравствуйте! Зашли на второй круг?