У меня есть вопрос о прошлом. Меня зовут Зауреш, моего жениха, Андрея, приворожила девушка по имени Мира. Приворот снимаю. Скажите, пожалуйста, как это все происходило? Кто был инициатором? Какой вид - вопрос №2171931

приворота использовался? И все остальное, касательно их отношений, как он к ней бежал и так далее. Спасибо заранее за Ваше время и труд Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1995-03-21
2 ответа

Ответы

Привороты, отвороты, порчи и другие воздействия определяются только при наличии полных данных и фото. Это в чате. В рамках платной консультации.
вы что медиум, или ведьма?? с чего вы взяли что там где то приворот да еще и сами снимаете… и если вы всё то делаете от чего сами нам скажите как происходило, какой приворот и тд…   вы же утверждаете что приворот на нём… отчего не расскажите сами какой когда....