Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли порча, привязка, защита или иная магия на Игоре (02 марта 1982) или чистый. Если да, то кто поставил и реально ли снять. Если нет, то нет. - вопрос №2172081

600 p
И что у него происходит в личной жизни (знаю, что не спокойно) и какие перспективы, будет ли счастлив, как скоро, с кем (выбирает). Благодарю! (астрология не интересна — только ясновидение)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Игоре есть привязка, поставили ее в пределах полугодия, поставила девушка с помощью женщины с темными волосами у одной из них в имени есть буквы В и О. Игорь находится как бы в ситуации, когда ему нужно выбирать по ситуации. Счастья не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подробно и детально, с порчами и тому подобным, определяется по фото. По ощущениям негатив есть в достаточном количестве.
С Уважением!

Здравствуйте! Показано, что на мужчине есть негатив, какого он рода это нужно смотреть по фото в полный рост.Влияние оказывала темноволосая женщина  , снять можно, для этого   вам нужно выбрать эксперта и с ним уже работать.Что касается его личной жизни, то карты показали, что мужчина переживает довольно таки сложный период, сейчас в его жизни присутствуют ссоры, непонимания в отношениях, которые неизбежно приведут к расставанию  , разрыву .

Всех вам благ!

Доброе утро, судя по ощущениям и энергетике вопроса есть негатив и достаточно сильный, подробнее можно сказать по фото, счастлив будет, просто он сейчас как в тумане, не видит очевидного, как только разберется в том числе со своими чувствами — то непременно все поменяется в лучшую сторону.
Здравствуйте!
На этом мужчине никакого магического воздействия нет.
Игоря обидели, он желает кому-то отомстить или добиться справедливости.
Выбор он сделал, на сегодня его все устраивает и он не планирует перемены.
Здравствуйте, по ощущениям идет, что сделано на рассорку, чтобы отношения изменились, остыли чувства.Сделала женщина блондинка, глаза синие, полная.В личной жизни поэтому у него произошли изменения, как и общение с человеком прекратилось, с ног на голову все перевернулось и по нем это видно, что ведет себя не так.Счастлив будет со временем, но сейчас для него ничего не ясно.С Уважением, Леся!
Добрый день. Негатив есть, необходимо фото, для более полной диагностики. По ощущениям исходит от темноволосой женщины. Рядом с ним просматривается светловолосая девушка.
Нагатива нет банальная измена имеет место быть, всех благ!
странная логика у вас. дать данные только для астрологии и требовать ясновиденья…   фото всех трёх где для вменяемого просмотра???
по ощущениям заперетягивали вы его приворотов не слышно, негатива много, ничего выбирать он не будет все останется как есть или вернётся к тому.
Здравствуйте.Негатив есть наработанный, а в личной жизни его ждет разочарование и даже расставание возможно.
Здравствуйте!
Порча и всё остальное  смотрится по свежему фото.
такие вопросы смотрят по фото…

@ SOFIA CHERNAYA