Здравствуйте! На работе всё время щёлкаю мышкой в одну точку (так надо). Был установлен автокликер. После переустановки админом компьютеров был - вопрос №2172290

Здравствуйте! На работе всё время щёлкаю мышкой в одну точку (так надо). Был установлен автокликер. После переустановки админом компьютеров был удалён автокликер и нет выхода в интернет. Как можно скачать программу автокликер на флешку дома и установить его на рабочий компьютер?? Подскажите, пожалуйста — очень нужно! :)
1 ответ

Ответы

all-freeload.net/avtoklikery/1947-gs-autoclicker    пожалуйста — качайте. Копируйте на флэшку и устанавливайтеизображение из вопроса