Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что молодой человек который мне нравится но мы с ним не общается кормит львицу. Потом он ушёл и львица была со мной рядом, она подходила - вопрос №2172352

ко мне я кормила ее но боялась и хотела убежать от неё. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство какого-то влиятельного лица. Это может быть как мужчина, так и женщина.. . Возможно новое нужное знакомство. Добрых Вам Снов!
Добрый день.Парню нравятся красивые, грациозные девушки, а вы не такая.Хотите покорить парня станьте такой.