есть подруга, мы с ней очень близки, буквально всем делились с друг другом. И есть общий друг из игры. Ну мы с ним уже не общаемся почти, а она очень. Мы из Москвы, а она Питер.Недавно призналась, - вопрос №2172383

что нравится, но мол хз когда приедет. И вот буквально пару дней назад обвинила меня, что я ей ничего не рассказываю (хотя я всегда все расскавзываю) и обиделась типа.( я выложила фотку рук с моим мч, и раньше такие выкладывала и она видела, о котором ей рассказывала, не понимаю, чего она еще хотела), она пропала на пару дней, ни ответа ни привета и вот сегодня я вижу у нее точно такую же фотку как у меня только там она и какой-то парень. Лица не видно. А потом я захожу на этого друга и там их фото совместное. Зачем? нарочно это все? и он же заранее билет к ней брал, чтобы приехать она не могла не знать! меня это бесит. получается я тут одуванчик и еще обижаться должна?! зачем так поступать? а еще раньше сводила меня с этим другом. я просто в шоке.вот и как с ней быть? зачем вообще так делать?<cut/>
21.10.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сколько Вам лет?
21.10.16
Доброе утро. Карина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос" Зачем? нарочно это все?.. зачем так поступать?"
Ответ. Позиция девушки говорит о её неуверенном поведении, зависти  к вам, внутренних страхах".
Ваш вопрос «получается я тут одуванчик и еще обижаться должна?»
Ответ. Не давайте подруге реакций, который она ждет-не обижайтесь и не аккумулируйте негативные эмоции («меня это бесит»), которые разрушают вас, а не подругу. Не обращайте внимание, а просто улыбнитесь и скажите комплимент ей. Уверена, вас обрадует её реакция.
Ваш вопрос «зачем вообще так делать?»
Ответ. Это компенсация и проявление негативных личностных качеств.
Ваш вопрос «как с ней быть?»
Ответ. Путь живет)) Вы можете: либо принимать подругу такой, какая она есть; либо постепенно выводите подругу из круга  вашего ближайшего общения. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
21.10.16
Карина, Вы спрашиваете, зачем Ваша подруга так поступает? Не зная подробностей происходящего мы можем лишь предположить, что подруга боится, что Вы уведете у неё парня, вот и скрывает от  Вас его приезд, ревнует, похоже, Вас Ваша подруга. Удачи. Ирина.
21.10.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store