Наследство в пограничной зоне Иностранца - вопрос №217251

Иностранец должен получить наследство в зоне которую медведев выделил как пограничную указом от 8 января 2011 года. что делать теперь с наследством еслть ли уже какая то процедура?

Ответы

Добрый день Сергей!  Процедура общая. Только иностранец в пограничной зоне не имеет права собственности на землю, он просто не получитт ее и недвижимость после вступления в наследство должен по моемй в течении 6 месяцев долженпродать.Обычно оформляют на кого то кому доверяешь гражданина России… Если будет интересно в деталях пиши мне я отвечу точнее.

Добрый день Сергей! Уточняю свой ответ в течении года вы должны будете продать недвижимость и земельные участки в приграничной зоне.С   собой иметь паспорт с переводом на русский язык заверенный, и переводы и подлинники документов подтверждающих право на наследство если они на иностранном языке… С ув.А.Н.