Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле Что меня ожидает в ближайшие полгода.. - вопрос №2172535

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Если смотреть   ваше личное-То у вас будет и  не одна встреча с женщинами.Если в работе-то пока останется на том же уровне… только ближе к концу года будет дополнительный заработок.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Предвещает появление чего-то нового. Вопрошающий получит какое-то предложение. Следует оценивать практическую значимость этого предложения, прежде чем связывать себя обязательствами. Получение приятной новости о любви. Возможно известие о рождении ребенка, о бракосочетании или приглашение на вечеринку. Чувственность, способность на большую любовь, сексуальность, щедрость и великодушие. Вопрошающий может влюбиться в человека чувствительного, идеалистичного, наделенного развитым воображением. Робкий воздыхатель, вестник тайных или сдерживаемых желаний и необузданных страстей, предельно скрытный и таинственный.
2. Тревога и отчаяние. Человека мучают страшные сны или мысли. Нервный стресс и депрессии. Страх перед неизвестным. Неуверенность. Неправильное понимание. Внутренние конфликты. Человек чувствует вину за содеянное и во всем видит дурное предзнаменование. Вопрошающий не в состоянии забыть страдания, которые он пережил в прошлом. Ссоры. Подавленность. Ощущение одиночества. Неудачи. Участие в неприятной ситуации.
3. Страх и неуверенность. Стрессы, вызванные ссорами, расставаниями, потерями или другими негативными событиями в личной жизни. Жестокость. Эмоциональные затруднения в общении с людьми.
Здравствуйте. Проблемки которые сейчас, не решаться еще как минимум 7- мь месяцев, что то связанно с документами. С финансами не скажу что шикарно, но на хлеб хватать будет. Чтоб было много денег, тактику нужно сменить, что то не правильно Вы делаете, по этому финансы как вода. Отношение — вроде в личке у Вас более менее понятно, чем с финансами)
Здравствуйте Дмитрий.Вам бы сейчас не помешало все оценить, взвесить, возможно можно отдохнуть, для принятия верных решений, впереди изменения в лучшую сторону, Вы на пути к этому.Не отказывайтесь от помощи близких людей, если она потребуется.Интересная дорога не за горами.Удачи Вам!

Дмитрий, добрый день.

В ближайшие пол года вас не ждёт ничего удивительного и яркого, пока вы не разберётесь в себе. Постоянная замкнутость, депрессивное состояние и отчаяние не даёт вашим светлым мыслям выйти наружу и осуществить хотя бы одну хорошую идею. В следующем году вас ожидает знакомство с женщиной и даже есть перспектива отношений, однако, в большей мере, вы сами её можете отпугнуть поведением. Не исключены разногласия с родственниками, разъезды и прекращения общения с людьми, которых вы считаете друзьями. Для того, чтобы привлечь удачу в свою жизнь, прежде всего, вам необходимо разобраться в самом себе и сделать правильный шаг к изменению поведения. Если нужна помощь и поддержка — обращайтесь в личку.