скажите пожалуйста, я найду работу до декабря? - вопрос №2172569

Меня зовут Юлия, 26 лет. В августе уволили с работы (сказали уйти самой, на мое место взяли другую). Вроде работала хорошо. До сих пор не могу найти работу по специальности, уже совсем отчаялась! Нигде не берут, вакансий нет. Хотела работать журналистом, редактором, копирайтером… подскажите пожалуйста, я найду работу до декабря? куда вообще двигаться??? и я вышла замуж в сентябре, будет ли в нашей семье гармония? любовь? детишки? деньги? или будем нуждаться?? пожалуйста, мне очень плохо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
В вашей жизни в ближайшие 3 мес. начнутся позитивные изменения. Постепенно ваши проблемы в материальном плане исчезнут.

✅Настасья Павловна✅