что ждёт в личной жизни? - вопрос №2172628

здравствуйте! скажите, будет ли встреча с Александром (первое фото) 26.05.1982 ( если да то, через какое время произойдёт встреча) и возможны ли отношения с ним?
а также продолжится ли моя связь с Евгением 19.03.1980 (второе фото)
Анна 10.09.1994.

заранее спасибо

!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

перспективы на ближайший месяц с Александром — карты эмоционального давления, судя по тому что выпало на вас-вы о нем только мечтаете, значит он ведет себя как манипулятор, водит за нос… будет ли встреча-возможно, карта довольно страстная, но тайная, встреча без огласки для других
Здравствуйте.

Вот мужчина в пиджаке — с ним будут отношения, а первое фото, где парень с крабом… Даже не знаю, не вижу вас вместе, дружеское общение — сколько угодно, реальных отношений — просто не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
  Ваши линии судьбы с Александром разошлись в разные стороны, и, увы, возврата отношений в будущем на линиях судьбы не просматривается. У Александра уже другая жизнь, у него есть девушка. Отношения в паре хорошие, гармоничные.
   А вот с Евгением продолжится связь, но, каких либо изменений в отношениях ваших не просматривается. Ваши отношения останутся в ближайшем будущем на том уровне, на котором они есть сейчас.