работа - вопрос №217275

добрый день эксперты! Недавно состоялось собеседование на новую работу? Сказали что в марте будет извесно. Скажите пожалуйста как все сложится с этой работой? Возьмут ли меня, какие будут отношения с коллегами с начальством. Татьяна 31.07.1978 Всем ответившим заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
03.03.12
4 ответа

Ответы

Да, вас возьмут на работу, но будут определённые препятсвия, которые вы должны преодолеть. А также будут трудности в отношениях с коллегами. Не стоит слишком доверять им, но и держать на расстоянии тоже. Просто не забывайте об этом, не отключайте голову.

03.03.12

Кроме работы вы найдете на новом месте еще и симпатию. Это будет вам очень помогать в работе (вы будете всё время держать марку, чувствуя при этом поддержку и одобрение)… Но в самом коллективе, естественно, вас будут воспринимать двояко. А с другой стороны, если в тебя кто-то верит, так ли уж нужно массовое признание.

03.03.12

Изщите другую работу, данное предложение имеет ряд негативных моментов которые в будущем вас не устроят. Возможно стоит переждать, чтобы с новыми силами приступит к поиску достойной работы

03.03.12

Здравствуйте, Татьяна! Не вижу четкого ответа. Показаны препятствия на вашем пути к цели. Возможно, в марте решение о вашем трудоустройстве будет еще не принято или произойдут какие-то изменения в ситуации. Если все же вас возьмут на эту работу, то в скором времени вы столкнетесь с интригами коллег и руководства, в итоге будете разочарованы своим выбором. 

04.03.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store