Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Что то совсем плохо дела обстоят с работой, зарплату не выплачивают, трудовая инспекция штрафами - вопрос №2172760

наградила, и много чего еще впереди. Ищу на данный момент работу, но не не постоянной основе, а как приходящий бухгалтер, есть еще свой бизнес, тоже его хочу развить и развиваю, как быть, в какой сфере искать подработку, и как скоро найду ее?

Ответы

Здравствуйте! У Вас в данное время без достаточной проработки денежного канала везде будет с деньгами одно и тоже. Не затягивайте ситуацию.
С Уважением!