Здравствуйте!Помогите , пожалуйста, подобрать подходящие цвета для некоторых предметов! У нас большая кухня-гостиная. - вопрос №2172794

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы в формулировке вопроса пишите — «для некоторых предметов». Значит, какие-то предметы у Вас уже есть, или Вы точно знаете, какими они будут. Опишите ситуацию точнее — сделаю такие же картинки в других цветах. (Просто так))).