Болит хребет - вопрос №217301

Болит хребет сантиметров 5-10 от шеи. Курю 2 года, когда покурю болят лёгкие, но если не курю час-два перестают болеть и даже когда дышу в полные лёгкие боли нет

Дополнение автора от 03.03.12 19:11:59

Да курить я уже бросаю 5 дней не курю, но боли в спине

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем!

Пока еще не поздно, обращайтесь к врачу психиатру-наркологу или психотерапевту, и «завязывайте» с этой вредной привычкой, а по сути — с зависимостью от никотина. Сегодня — это вполне осуществимая и реальная задача!