Скажите, что меня ждет в течении месяца? - вопрос №2173048

600 p
Стоит ли мне переезжать на сьемную квартиру? как сложатся отношения с мужем, родителями, свекровью? Почему вообще произошла такая ситуация в отношениях? Буду благодарна так же любому совету.

Лида 03.04.1991
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вы планируете переезд, обговариваете это со своим мужем. Он для Вас является авторитетом. Уж очень Вы сильно переживаете, как не чувствуете поддержки от него. Вам быстрее моральную поддержку сможет оказать молодой человек, Ваш или бывший парень или поклонник (друг)  , с которым вы иногда обещаетесь.
 Свекровь же явно не будет лезть в отношения, но с ней отношения лучше держать на расстоянии.
Удачи Вам !)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит переезжать… так спокойнее вам будет…
Переезжать вам наверно стоит.Почему произошла такая ситуация- это давно зрело… все накапливалось и вот  один момент и вышло наружу.Для свекрови вы  не та невестка… которая должна жить с ее сыном.Как сложатся отношения… в дальнейшем… вам решать конечно.И принимать решение только вам.Удачи.
Здравствуйте да стоит.Там  вам будет намного лучше.Ваша свекровь вас  не долюбливает.Но со временем все успокоится.Она увидит что  ее сын счастлив с вами и успокоится.Много плохого про вас ей говорят.Лидочка подождите немного времени и увидите как у  вас все налидится .Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Да,  это лучший выбор и по судьбе

Здравствуйте! Карты показали, что в отношениях с мужем будет напряженность, очень велика вероятность конфликтов, ссор, выяснений отношений, будет напряженный период в вашей семье. Отношения с родителями будут так же напряженными, особенно с отцом.Что касается отношения свекрови, то она настроена очень воинственно по отношению к вам, возможно она является зачинщиком конфликтов, постоянно придирается, настраивает вашего мужа против вас, она не хочет что бы вы были вместе и прикладывает к этому максимум усилий  .   Что касается вашего переезда, то карты показали, что пока вам делать этого не стоит, ваши ожидания не оправдаются, вам стоит налаживать отношения и с мужем и с родителями, не стоит бежать от конфликта, переезд может только все усложнить.

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Лида!
«Стоит ли мне переезжать на сьемную квартиру?» — да, правда все близкие против… слезы, слезы, слезы...
«как сложатся отношения с мужем, родителями, свекровью? Почему вообще произошла такая ситуация в отношениях? „ — конечно сданными этих людей было бы проще прогноз делать… но вот, что выходит просто у Вас в течении месяца:
очень много народу вокруг; и все со своим мнением и советами...
женщина (до 30 лет) — завистница, женщина (за 35 лет) — родственница, мужчина (за 50 лет) — недоброжелатель, грубиян, мужчина (за 35 лет) — надежный друг, женщина (за 50 лет) — недоброжелательница. даже завистница
ревность, мысли об измене, плохой настрой…
Здравствуйте, Лида.Ситуация очень сложная и переезжать до конца года не стоит, это вызовет еще большие трудности. Подготовившись хорошенько, в следующем году Вы можете несколько сгладить ситуацию, но порчу и сглаз с вашей семьи, с семьи свекрови надо снимать. Ваши родители будут Вам сильно помогать в будущие несколько лет.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Потому что нужно терпеть, смиряться, вам это трудно.
Переезд — это побег от трудностей, временная мера, отношения все равно нужно наладить. Меньше гордости, больше уважения к старшим.