Здравствуйте.У меня один выход-уйти из жизни...я понимаю что я очень нужна детям и внучке-инвалиду(1г8м),но у меня нет другого выхода.Должна крупную сумму денег родственнице(без расписки)не чем - вопрос №2173060

отдать а не потому что не хочу.Муж пьёт, за учёбу дочери платить не чем да и одеть обуть не зачто.Просрочки по кредитам… просто крах, совета спросить не у кого… Неужели такой конец жизни будет у меня, без денег и в проблемах???? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-01-02
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, вдруг, ничего не делая, богатой Вы не станете и чемодан с деньгами неожиданно не найдете. Но это не повод уходить из жизни. Ищите возможности и просвет будет.
А вы считаете, что если уйдете  - то все разрешиться? У дочери появятся деньги на учебу… а ваша родственница может деньги требовать с нее… И вы хотите все это повесить на дочку…