Временная тату по периметру тела - вопрос №217314

Уважаемые эксперты! Добрый день! Я где-то очень давно слышала, что татуировка на теле оказывается влияние на своего «носителя». У меня совсем недавно появилось странное желание сделать себе тату, довольно, на мой взгляд, неординарного вида. Сразу хочу обмолвиться, что тату хочу временную, так как «загубить» постоянной тело не желаю. Тату хочу начиная от пятки, вдоль задней части ноги (орнамент) затем допоясницы, где-то в середине спины она будет переходить в диагональ и рисунок дракона (в середине спины) и затем опять-таки орнаментом до противоположного плеча и через внешнюю сторону руки до браслета кисти. Как данная татуировка может оказать влияние на мою судьбу? Спасибо всем за внимание к моему своеобразному вопросу!

Дополнение автора от 03.03.12 19:51:30

Галина, объясню, почему минус поставила. Я поинтересовалась: что может значит данная символика и как она может оказать влияние на мою судьбу, а Вы пробуете меня воспитывать и чуть ли не называете шутом. Извините, конечно, но при всём моём уважении, я знаю, чего хочу и мои «украшения» приносят удовольствие прежде всего мне, а не ради смеха и радости публуки. Да и вообще, может, улыбки окружающих МНЕ доставляют удовольствие. Как-то Вы уж совсем не туда забрели. Ещё раз извините, понимаю, что каждый имеет право высказаться, но высказывайтесь тогда в рамках вопроса. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Всякое украшение должно быть приятным прежде всего для собственного глаза.  Вы же украшение сделаете на спине. -для публики. Это скоморошничанье.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.