Подскажите пожалуйста, мне надо построить прямую призму ABCA1B1C1 при условии, что её высота равна 70 мм, а в основании лежит равнобедренный - вопрос №2173171

треугольник ABC (AB=AC) с вершиной А на прямой EF. Решить без преобразования чертежа. B (100, 75, 0) C (55, 20, 40) E (165, 75, 50) F (125, 5, 90).Точку A я нашёл, а вот что дальше делать не знаюизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ошиблись разделом
www.liveexpert.ru/topic/study