беременность - вопрос №217358

Очень срочно нужен Ваш ответ!!! Была задержка, были подозрения на беременность! Через 6 дней пришли месячные, очень болные, голова кружится, тошнит… Я с началом месячных начала пить гормональные! Нужно знать я была беременной, являюсь ей.??

Мария 11.05.1986г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если и были, то уже не являетесь точно. А на каком основании и по какой причине вы начали пить гормональные препараты? Вам их назначили или вы сами решили себя «полечить»? Учитывая то, что вы не знаете были ли вы беременны, могу предположить, что вы сами себе назначили данный препарат.

Посему настоятельно рекомендую, прекратить принимать ЛЮБЫЕ препараты и ОБРАТИТЬСЯ очно к врачу!!!