Здравствуйте, у меня вьющиеся густые волосы чуть ниже плеч, я хотела бы преобрести фен с диффузором, я узнала, что есть разные виды диффузора для разных типов волос , с длинными шипами и - вопрос №2173652

короткими, глубокий как чаша и плоский, какая насадка подойдет именно для моего типа волос?

Ответы

Доброго дня, Кристина)
 Если волосы густые и вьющиеся необходимо купить профессиональный мощный фен с глубоким диффузором, сушка волос будет безопасной и быстрой, желательно использовать перед сушкой термозащитный спрей или укладочное средство для красивого завитка) Всего доброго, пишите, если есть еще вопросы)