есть ли будущее у эдуарда 13,02,1985 и екатерины 24,06,1991 - вопрос №2173696

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

В перспективах на год гармоничные отношения у Эдуарда и Екатерины маловероятны. Соглашусь с одним из экспертов, который упоминает другую молодую особу. В моем раскладе-прогнозе на год это также фигурирует. Могут быть отношения на два фронта. Хотя… знаете, иногда говорят что работа — вторая жена. Если мужчина амбициозен, то вполне склонен уйти в свою карьеру и дела с головой, ввиду чего отношения отходят на второй план и он просто не успевает что-либо для них делать. До этого (3 и 6 месяцев) есть некоторые попытки развить отношения или прояснить ситуацию, но они очень примитивные и мало результативные. А в ближайший месяц так и вовсе изолированность, попытка разобраться хотя бы в себе, нащупать смысл или путь к улучшению ситуации.

Будущее-то у нас у всех есть) вопрос в том — какое...
В любом случае, всего наилучшего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть… но  будут трудности на пути.Удачи вам
Доброго времени суток!
Будущее очень даже возможно, я имею ввиду перспективу отношений на будущее… но немало преград на пути к совместному быту и счастью… на данный момент чувствует еще одна девушка в его мыслях, к ней интерес больший… она на данный момент по большому счету является главной преградой..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.будущего практически нет.отношения будут, но ничего серьёзного.отношения Вас разочаруют и не оправдают Ваших ожиданий.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что тут у кого-то из них потребительское отношения и меркантильный интерес, отсюда нет взаимности и искренности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации