отпустят моего мужа или посадят? - вопрос №2174037

Ответы

Уважаемая Маргарита!
Это уж как суд решит. Как адвокат постарается и насколько сильно желание прокурора посадить.
Бывает еще и условная мера наказания.
Если же хотите погадать, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Маргарита, вы ошиблись разделом. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция» или «Эзотерика». Мы можем ли всего показать различные модели поведения в суде.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Маргарита,  вряд ли кто то точно ответит на Ваш вопрос, но попытайтесь обратиться в категорию «Эзотерика», возможно, специалисты этого раздела смогут Вас обнадежить. Удачи. Ирина.