Необычное в обычном, а может ответ на поверхности? - вопрос №2174077

Добрый вечер Вам всем. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном.

Перед тем как лечь спать, я сказала в полудреме- покажите какие чувства испытывает он ко мне. А вот то, что приснилось меня вообще запутало. Сначала, мне снится, что я как- бы работаю на ноутбуке, а именно что-то выкладываю в PowerPoint, но это геометрические фигуры, одна за другой, в виде прямоугольных полосок- они светлы и на них есть надпись, на одной- нравишься, знаю, что еще 3 были подписаны, но что именно не помню, но знаю, что что-то хорошее. Затем мне снится, что я стою где- то и ко мне подошел парень- мужчина и сказал, что он приедет во второй партии, т.е. он где-то. Почему я знала во сне, что он военный –не знаю, но это было так. Еще было некоторое удивление- откуда он знает, что я жду его (кого вы знаете, просто не пишу имя). Затем мне снится, что я нахожусь в магазине- салоне и меряю свадебное платье, но меряю не для себя, а для кого то, но одеваю его я.Сначала я одела платье (знаю, что до меня его никто не одевал), оно было на мне как влитое, красиво сидело- я красовалась в нем. Затем одела фату, которая очень гармонировала с платьем, а потом хозяйка надевала мне на руки высокие перчатки. Да, хочется сказать, платье было кристально белым, с окантовкой из красного цвета, фата чисто белая, перчатки тоже белые. Далее, когда я уже была во всем этом одета, я увидела его, он стоял и смотрел на меня в свадебном наряде, при этом были мысли- он увидел меня, заметил. И вдруг я вижу, что от талии платье- алого цвета, т.е. красного красивого оттенка. Забыла сказать- себя я видела как со стороны. Потом я подошла к вешалке и показываю на фату, при этом говоря, что она очень красивая, на что мне хозяйка сказала- она не для этого платья и не будет красивой. Далее начала снимать платье, как, не видела, но помню, что я наклонилась увидела, что на мне надеты босоножки на высокой танкетке, красивые и удобные. Тут хозяйка забеспокоилась и говорит- что не порви и надо снять босоножки. Но я не сняла их и платье тоже не было снято. Далее сон переключился на какую- то свадьбу. Знаю свадьба, но ее я не вижу. Там у меня украли сумку и кошелек- я расстроена этим, понимая, что там все деньги. Во сне я делаю умозаключение, строю цепочку событий предшествующих воровству и предполагаю кто это мог быть. Сумка была желтого цвета. Но досмотреть сон не могла, проснулась – дети в школу встали и я с ними. Вот такие загадочные сны. Что вы мне скажите о них- есть ли в них смысл или предостережение.
Я попыталась сама проанализировать это сама, вот, что получилось- если смотреть на чувства парня, то по сну все в порядке с этим. Далее, человек подошел и сказал- есть кто-то кто переживает и помогает нам, может покойный его папа, а может и Ангел Хранитель. Далее сон с платьем- у него уже были отношения, которые, как он думал вели к браку- я примеряю платье, понимая, что не себе, но в тоже время- я одеваю его вместе с фатой и перчатками (сидит как для меня сшитое) и оно новое, т.е. у меня будет брак и у этого парня будет брак и он у него первый. Почему говорю так- он стоял и смотрел на меня, т.е. его брак, он думает о заключении союза, создании семьи. Красный цвет в платье говорит (мое мнение) о страсти, чувствах, белый (нежный)- о искренности чувств. Вот там где сон о свадьбе и украденном- тяжело интерпретировать мне. Могу только сказать, свадьбы не видела и не слышала, только была мысль о ней. А вот то, что украли, могу предположить- может какие препятствия есть, но они должны уйти и с выгодой для меня, нас. Поправьте, пожалуйста, меня. Буду очень благодарна за Ваши ответы по сну. С уважением к вам.

Здравствуйте. Начало сна — работа на компьютере, сравнительно новый символ, но его связывают как с аналитической деятельностью (интеллектом, умением принимать решения), так и средство коммуникативное (получение информации, новости). «снится что стою… подошел мужчина (смущение)...»приедет ко второй..." — это явные символы задержки, отсроченного события.
Сюжет со свадебным платьем скорее о запутанных и возможно грустных событиях (платье не для себя, т.е. примеряли чужой образ), надетая прозрачная фата на голову знак каких-то иллюзий (тем более, если было закрыто лицо). Знак того, что он увидел Вас как в жизни не хорошая примета видеть до свадьбы невесту в платье, так и во сне — преждевременные действия, не осторожный поступок. Снимать свадебное платье в снах — разочарование в ком-то из близких людей (Вам поступило только предложение это сделать, т.е. возможны сплетни и оговор кого-то).
Хороший знак во всем этом — удобные и красивые босоножки, т.е. МЧ который Вам по Душе, с которым комфортно и приятно. Красный цвет в платье Вы совершенно правильно трактуете — усиление страсти, чувственные отношения.
Сумка в снах символ мудрости, накопленного жизненного опыта… у Вас её украли. Т.е. кто-то может воспользоваться Вашим доверием и отзывчивостью.
В целом, сон проблемный… Возможно, Вы нечетко сформулировали задачу, вот и получилась путаница. Может говорить о Ваших надеждах и сомнениях.
Попробуйте более четко поставить задачу, чтоб получить ясный ответ.
Всего доброго, удачи.
23.10.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store