Здравствуйте, недавно расстался с девушкой, инициатива была с ее стороны, встречались правда 3 месяца, но за это время я ее полюбил, делал все для - вопрос №2174187

нее, я ни для кого столько не делал как для нее, было все у нас очень хорошо, даже ни разу не поругались за все время. Но расстались, потому что, якобы стало ей со мной не интересно, и произошло это очень быстро. Буквально вчера все хорошо было а сегодня расстались, для меня это все очень странно. Хочу чтобы она вернулась ко мне, потому что она мне очень нужна.

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Над этим можно поработать, обращайтесь.
С Уважением!
Здравствуйте, Евгений,

В этих отношениях вы отказались от себя. Вам нужно поработать над тем, чтобы восстановить свою внутреннюю опору и уверенность, если вы хотите равновесно взаимодействовать с женщинами.

Анастасия.