Здравствуйте.Меня зовут Ирина.У меня проблема,начинается все не с того ни с сего.Внутри как будто лопается и разливается горения по всему телу,в пятках ногах,груди даже язык.Поднимается давление тут - вопрос №2174264

же, я уже боюсь этого состояния.Пооверяда сердце, щитовидку, почки все нормально.Теперь только и думаю, ужасно боясь этого состояния.Помогите как от этого избавиться? Заранее вам благодарна
1 ответ

Ответы

Ирина, вероятнее всего, это синдром вегетативной дисфункции — то, что раньше называли вегетодистонией. Состояние это не опасное для жизни, но очень неприятное. Помимо изменения образа жизни (нужно высыпаться, больше отдыхать, физически ежедневно тренироваться, проводить контрастный душ, закаливаться, правильно питаться), понадобится консультация психотерапевта и кардиолога.