Добрый вечер! Моя ситуация-сегодня рассталась с любимым человеком (виновата я, встречались 8 лет). Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо за - вопрос №2174329

ответ! С уважением, Наталия. Г. Ростов-на-Дону дата рождения 31.07.1987. 10 часов 00мин.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет данных мужчины. Лучше Ваши фото. Тогда можно будет ответить что делать.