составить личный прогнщз Дата рождения:1960-07-29 - вопрос №2174427

600 p

Ответы

Проблемы в личной жизни, проблемы со здоровьем.Надеетесь что всё наладится само.Нет налаживания не будет.Выпала карта злобы от другой женщины.Нужно фото посмотреть, потому, что может быть негатив.Отправьте фото.
Доброе утро Ольга, в личных делах у вас застой, вы не знаете куда двинуться, вам бы решительности набраться и сделать то что не дает покоя, подробнее по фото.
Здравствуйте. Если бы Вы могли более конкретно указать прогноз по каким сферам жизни и на какой период времени, информация была бы полнее и точнее. Если говорить в общем и на ближайшее время, то, вероятно, Вас ожидает покупка, о которой Вы давно мечтали, а также посещение очень яркого и знаменательного события. Что касается личной жизни — то здесь также большая вероятность успеха и исполнения Ваших планов.
в деньгах будет прибыль, возможно поездка к морю будет… вам необходим отдых… принимать важное решение будете до конца года…
Время сейчас тяжёлое для вас. Много страданий, удача отвернулась. Борьба в подсознании. Как ёжик — осторожничаете, защищаетесь.Следует убрать сомнения и страхи, чтобы перейти к постепенному налаживанию жизни.Это просто накопившиеся жизненные уроки. Пройдут и станет легче. Без фото и выбора интресующей сферы жизни прогноз не может быть точным.
Здравствуйте.В финансах -прибыль и реализация, в личной жизни стабильность и помощь, со стороны карьеры -не доброжелатель и тревога.
Здравствуйте, Ольга. По личной жизни, идет ощущение предательства от близкого человека — не оправдал Ваших надежд. Однако, также есть момент, что тут какое-то недопонимание ситуации, возможно эмоциональный срыв, потому что это преходяще и все может наладиться. Нужен спокойный разговор.
Добрый день.По деньгам будет стабильно, что касается личной жизни.общение в ближайшее время начнется с мужчиной.очень тесное, по здоровью проблем не будет.новый год встретите в большой компании.Удачи вам
Здравствуйте! Как карты показали, Вы счастливый человек! Вы окружены заботой и любовью родных и близких. У Вас большая и дружная семья: дети, внуки, брат, сестра… Они Вас очень любят и ценят. А это дорогого стоит в наше время ) Сейчас Вы переживаете за молодого человека ( возможно сын), решаете какие-то вопросы. Вы вся в семье. Касательно личной жизни, в ближайшее время я не вижу никаких изменений. Единственный момент, это в 2017 году появится такая возможность познакомиться с мужчиной и Вам надо быть более решительной в действиях. Именно в этот момент Вам надо будет сконцентрироваться на происходящем и не упустить момент
удачи Вам !

Здравствуйте.В перспективе год благоприятный, по результатам хорошо сможете себя оценить.Но придется много работать, и для этого сначала нужно навести порядок.Порядок-это половина успеха.В семье-спокойствие и благодать, в общественной жизни -споры и столкновения, но из них вы должны выйти победителями.Более детальный прогноз платный.Всех благ!
Здравствуйте, Ольга.До конца этого года во всех сферах жизни начнут появляться предвестники новых возможностей на следующий год и более длительный период. Радуйтесь любой возможности улучшить что-то в своей жизни, замечайте и приветствуйте изменения. В некоторых случаях они будут казаться Вам потерями, но так освобождается пространство для появления нового в Вашей жизни.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Ольга, я загадала период до конца следующего года.
В личной жизни какие-то вопросы, связанные с финансами и стабильность. Идет откровенное и долгое вмешательство кого-то в Вашу личную жизнь, как следят за Вами и «учат жить». Довольно сложный период, который начался не вчера и не завтра закончится, к сожалению.
В работе всё стабильно и спокойно, даже надоело что-то, но не настолько, чтобы рассматривать какие-то другие предложения. У Вас какая-то руководящая должность, либо Вы наделены рядом полномочий, что тешит амбиции.
По деньгам сложности. То ли кредиты отдавать какие-то будете, то ли помощь оказывать не к месту, что потом «аукнется». Но, как-то разбогатеть у Вас, к сожалению, не получится, будет хватать только на необходимое, да и то иногда придется тратиться на непредвиденные расходы.
Со здоровьем будьте внимательны в плане интоксикаций, возможно небольшое отравление или передозировка с лекарственными препаратами. Так же, могут быть отёчности и отложение солей беспокоить. Могут пошевелиться камушки или появиться доброкачественное новообразование. Всё не несет больших последствий, но хлопот и переживаний добавить может.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте.
Смотрела на полгода вперед вкратце-
Ноябрь-принесет дополнительные нагрузки, переутомление, активность.
Декабрь-хорошие денежные средства.
Январь-затишье, спокойствие.
Февраль-новые начинания, перемены.
Март-активность, поиски, деньги.
Апрель-предстоит сделать выбор.